Деловая сеть Караганда
Компании:962
Товары и услуги:991
Статьи и публикации:27
Тендеры и вакансии:13

"Urban Dog" - магазин товаров для животных - Отзывы

07.10.2015 Татьяна
Оценка:
Очень хороший магазин! Лучший среди специализированных магазинов для животных в Караганде. Качественный товар, отличное обслуживание! Спасибо!
10.01.2017 Ольга
Оценка:
В прошлом году открыла для себя ваш магазин и очень довольна качественными кормами и игрушками для собак. Меня пока интересуют именно эти товары. Продавцы внимательны и компетентны, а так важно для владельцев домашних питомцев, поскольку мы их очень любим и ждём такого же отношения к ним от окружающих. Спасибо вам!
18.03.2017 Оксана
Оценка:
Отличный магазин!!! Внимательные и отзывчивые продавцы!!!! Спасибо за заботу о животных.
30.04.2017 Марина
Оценка:
Очень хороший магазин и продавцы отличные. Молодцы! Хожу к вам часто. Хороший ассортимент, все качественное, современное. Очень нравится. Всегда подскажут и посоветуют. Когда мой шарпей болел, лекарства, прописанные ветеринаром смогла найти только у вас. Не только лекарства-и профилактика от клещей, и вкусняшки, и шлейки, намордник для шарпея. Спасибо! Не изменяйте себе, а мы не изменим Вам))))
Информация о продавце
  • +7 (702) 867-89-30
  • г. Караганда, ул. Комиссарова 28, 0 этаж, вход с торца последнего подъезда.
  • www.urbandogg.net
Зоомагазин. Товары для животных высокого качества. Препараты. Корма, витамины, лакомства. Содержание домашних животных должно быть необременительным и радостным. Мы все для этого делаем.
×