Деловая сеть Караганда
Компании:962
Товары и услуги:991
Статьи и публикации:27
Тендеры и вакансии:13

ТОО "Панорама Караганды"
Актуальная информация

ТОО "Панорама Караганды" предлагает изготовление и установку различных изделий из ПВХ: окна, перегородки, двери, входные группы, остекление балконов. ТОО "Панорама Караганды"
Адресг. Караганда, ул. Комиссарова , 24
Телефон+7 (708) 436-63-69
Сайтoknapanorama.kz/
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыпн. - пт. с 9:00-18:00, сб. с 9:00-14:00, вс.- выходной

Компания "Панорама Караганды" одна из самых динамично развивающихся и перспективных на рынке металлопластиковых изделий г. Караганды и Карагандинской области. Мы рады предложить своим клиентам большой спектр услуг по отделке и остеклению балконов и лоджий.Отделка балконов - одно из главных преимуществ, которое выделяет нас среди других. Сплоченный коллектив ТОО "Панорама Караганды" сможет сделать из вашего балкона или лоджии дополнительную комнату, в которой хочется находится все свободное время. Наши мастера - это профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт в своей сфере. Мы занимаемся изготовлением и установкой любых изделий из ПВХ: окна, двери, перегородки, входные группы. Всегда рады порадовать своих клиентов отличным сервисом и приятными ценами. Отзывы благодарных клиентов - это лучшая реклама о нас. Также предлагаем услуги по ремонту изделий из ПВХ и готовы решить практически любые проблемы, связанные с металлопластиковыми изделиями. Наши социальные сети:

https://www.instagram.com/panorama_karagandy/

https://ok.ru/toopanoram

https://vk.com/club97236139

Рейтинг:
посмотреть все (26)

Товары и услуги

Окна металлопластиковые. Окна металлопластиковые.
Актуальная информация
ТОО "Панорама Караганды" предлагает изготовление и установку различных изделий из ПВХ: окна, перегородки, двери, входные группы, остекление балконов и лоджий.
77 500 тг.
Двери металлопластиковые. Двери металлопластиковые.
Актуальная информация
ТОО "Панорама Караганды" изготовит и установит изделия из ПВХ любой сложности
104 200 тг.
Профили, которые можем вам предложить: - 3-камерный Funke; - 5-камерный Funke;; Цвета : белый, оттенки коричневого: золотой дуб и махагон и другие нестандартные цвета.
Остекление балконов и лоджий. Остекление балконов и лоджий.
Актуальная информация
Остекление и обшивка балконов ( лоджий ) одно из наших главных преимуществ. Бригада опытных мастеров профессионально, качественно и в короткие сроки выполнит все работы.
×