Деловая сеть Караганда
Компании:962
Товары и услуги:991
Статьи и публикации:27
Тендеры и вакансии:13

Close - Отзывы

28.12.2017 Гульмира
Оценка:
Добрый день. Задумала сделать ремонт и обратилась в данную компанию. В оговоренные сроки приехал сотрудник, услышал все, что я задумала и составил смету и сроки желаемых работ. Все сделали аккуратно, в заявленные сроки. Я довольна, и смело могу рекомендовать данную компанию.
22.01.2018 Светалана
Оценка:
Для нашей семьи выполнили ремонт квартиры. Понравилось, что компания заключает договор. Все работы выполнены очень качественно. Мы довольны результатом, и с удовольствием снова будем обращаться.
29.01.2018 Канат
Оценка:
В моем доме требовался ремонт - где-то нужно было капитально переделывать, в некоторых комнатах немного подправить и тд. Вообщем работы много. Наш выбор остановился на этой компании. И мы не пожалели. Работают с заключением договора, все обязательства выполнили в срок. А качесво работ вообще на высоте. Много времени у меня не было - поэтому еще один плюс ребята сами закупали все, что мы с супругой выбирали. Всегда отчитывались во всем. Я с удовольствием буду еще обращаться.
18.03.2020 Айна
Оценка:
Муж работал замерщиком два месяца безплатно. Директор кинул не оплатив зарплату. В работал старался, все выполнял вовремя, клиенты были довольны, вежливо и качественно выполнял свою работу. Так бы и дальше работал пока сам не ушёл поняв что шеф каждый раз обманывает что оплатит зарплату. Обратился к юристу муж по этому поводу, а шеф по телефону юристу сказал что не знает мужа . Не ожидали, вроде не 90-е годы кидать. Обидно было у нас многодетная семья на аренде, время потратил муж только. С квартиры выгнали нас. Жалко сотрудников которые не зная этого устраиваются в эту компанию. Многие кто там работал сказали что шеф не оплатил, но они ждут в надежде что оплатит.
18.05.2020 Айгуль
Оценка:
Я очень занятой человек, у меня нет времени заниматься, контролировать ремонт. Все возложила на Назара и не прогадала. Спроектировали дизайн, доставили материал, вывезли мусор…. И все неотъемличые этапы ремонта выполнены без моего участия. Мне нравится и ребенок мой доволен.
20.05.2020 Наталья
Оценка:
Большое спасибо за оперативное устранение неполадок с проводкой. Уже посоветовала вашу компанию всем своим друзьям. Процветания вам!
20.05.2020 Наталья
Оценка:
Большое спасибо за оперативное устранение неполадок с проводкой. Уже посоветовала вашу компанию всем своим друзьям. Процветания вам!
Информация о продавце
  • +7 (702) 555-55-55
  • Караганда
Close
×