Деловая сеть Караганда
Компании:962
Товары и услуги:991
Статьи и публикации:27
Тендеры и вакансии:13

ТОО Уют Строй Караганда
Информация может быть не достоверна

ТОО "УютСтройКараганда"- это компания и группа профессионалов, объединенных единой целью: созданием уникальных, функциональных и комфортных интерьеров для жизни и бизнеса
Адресг. Караганда, Жамбыл 103а
Телефон+7 (775) 528-76-26
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работы9.00 - 18.00

ТОО "УютСтройКараганда"- это компания и группа профессионалов, объединенных единой целью: созданием уникальных, функциональных и комфортных интерьеров для жизни и бизнеса, с последующей реализацией своих идей и Ваших лучших ожиданий. Неоднократно решали задачи от которых отказывались или не справлялись другие подрядчики. Почему стоит обращаться именно к нам: безупречное качество работ, точное следование дизайн-проекту, соблюдение сроков и адекватная стоимость для клиента. Материалы для вас со Скидками, более 66 проверенных партнера. Консультация без купюр, с чего начать, как эффективно экономить, что выбрать по стилю. Читаем ваши мысли, Вам не придется долго объяснять. Цена ремонта квартиры под ключ, озвученная клиенту фиксированная, в отличие от частных бригад, мы не тянем дополнительную оплату с заказчиков на «непредвиденные расходы», индивидуальный подход к каждому клиенту, имеется свой дизайнер, внимательное отношение к пожеланиям клиента, возможность сделать ремонт в рассрочку без обращения в банк, без переплат, работаем официально по договору-это гарантия исполнения обязанностей обеих сторон, все наши мастера имеют большой опыт работы(всегда трезвые, вежливы, аккуратно относятся к имуществу заказчика).Гарантия работ от 1 годо до 7 лет. Вам гарантированы приятные бонусы от компании ТОО "УютСтройКараганда":
Первое- по окончании работ мы вручим Вам сертификат на страховку в Сбербанке. Страховка на квартиру будет действовать1 год.
Второе-получи гарантированную скидку 3% за подписку в Instagram. И еще бонусные скидки суммируются в зависимости какие акции у нас проходят.
Третье- клининговая компания, специалисты которой наведут порядок при помощи современной техники и бытовой химии.(в зависимости от вида услуг)
Ремонтные и отделочные работы (услуги):
1. Дизайнерский ремонт квартир и домов
2. Евро ремонт квартир и домов
3. Капитальный ремонт квартир и домов
4. Косметический ремонт квартир и домов
5. Ремонт квартир и домов в рассрочку
6. Ремонт квартир в новостройках
7. Ремонт квартир под ключ
8. Ремонт домов, коттеджей под ключ
9. Ремонт квартиры студии
10. Ремонт ванной комнаты
11. Ремонт магазинов и бутиков
12. Ремонт коммерческой недвижимости
13. Художественная роспись стен

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт кухни в под ключ
Информация может быть не достоверна
Ремонт кухни «под ключ» проходит в несколько этапов. Чтобы преобразить внешний вид помещения в классическом стиле или любом другом, недостаточно поклеить новые обои.

Вакансии

26.05.2019
150 000 тг.
26.05.2019
120 000 тг.
×