Деловая сеть Караганда
Компании:962
Товары и услуги:991
Статьи и публикации:27
Тендеры и вакансии:13

Знаете ли вы... 25 июня - международный День с собаками на работе.
Информация может быть не достоверна

Знаете ли вы... 25 июня - международный День с собаками на работе.
24.06.2015
В этот день тысячи предприятий по всему миру должны ожидать своих сотрудников на работе вместе с их питомцами. Данное мероприятие направлено на воспитание гуманного отношения к собакам в обществе.

25 ИЮНЯ - Международный день с собаками на работе. В этом году будет отмечаться 17-й раз по всему миру. В этот день тысячи предприятий по всему миру должны ожидать своих сотрудников на работе вместе с их питомцами. На работу можно привести не только свою собаку, но и любую бездомную либо взять животное из приюта. Участники акции должны поощряться руководством компаний, которые согласились принять участие в праздновании этого дня. Данное мероприятие направлено на воспитание гуманного отношения к собакам в обществе. Ветеринарные клиники и приюты для животных в этот день пользуются огромной популярностью. Люди приходят, чтобы взять с собой на работу собаку, и, как показывает шестнадцатилетняя практика, редко кто возвращает животных обратно. Впервые день вместе с собаками на работе был проведен в 1999 г. в США и с тех пор отмечается ежегодно по всему миру. Праздник был основан активистами из крупных американских организаций по защите животных, приютов и клубов по спасению природы. Данной акцией организаторы намерены привлечь внимание к проблеме бездомных и пострадавших от жестокого обращения животных.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Вероятно, и вы здесь узнаете себя... Вероятно, и вы здесь узнаете себя...
Информация может быть не достоверна
Только заведя собаку, вы осознаете, что ваша жизнь не была полна. Отныне вы не говорите "Я и моя собака". Вы говорите "Мы".
12.09.2015
Пара слов о чипировании. Что такое транспондер? Зачем он нужен и почему не нужен?
21.12.2014
Клещи 2015; Профилактика Vs Лечение Клещи 2015; Профилактика Vs Лечение
Информация может быть не достоверна
С приходом долгожданной весны просыпаются и всевозможные паразиты. Они так малы, но так опасны. Берегите своих четвероногих друзей.
19.04.2015
Возьмите зверя с собой Возьмите зверя с собой
Информация может быть не достоверна
Сейчас мы собираемся в отпуска и подумываем с кем бы оставить наших верных друзей. Но с кем бы ни оставили, нужны им только мы.
04.06.2015
На днях набрел на интересную статью. Крайне полезная, на мой взгляд, тем, кто хочет разобраться в кормах для животных и составить свое собственное мнение.
09.06.2015
Если вам не безразлично, то вы можете подписать петицию.
08.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (702) 867-89-30
  • г. Караганда, ул. Комиссарова 28, 0 этаж, вход с торца последнего подъезда.
  • www.urbandogg.net
Зоомагазин. Товары для животных высокого качества. Препараты. Корма, витамины, лакомства. Содержание домашних животных должно быть необременительным и радостным. Мы все для этого делаем.
×